Витебский скутер-клуб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deniel  
Форум » Всё о скутерах » Ремонт » Пробита колесо
Пробита колесо
KOSДата: Пятница, 19.06.2009, 09:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В том году пробил бескамерку, на шиномонтаже поставили заплатку, недавно она отвалилась. Как можно заделать колесо самому? Как пользоваться самовулканизирующейся резиной?
 
СергеиЧЧДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
оооо!ет хороший!вопрос!
мот самому и не пробовать!
у мя просто есть один мой ооочень хороший друг на шиномонтажке кот нормально все зделает и возьмет макс ну тыс 10.000 на пиво!
КАЧЕСТВО - ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ!!!
P.S. в прошлом году пробил переднее -- - - он мне заделал дырочку терь все норм!тьфу-тьфу! biggrin


VIPER R3
+37529-217-49-41(Саня)
 
DenielДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Дракоша :)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 6
Статус: Offline
Шуруп вкрути побольше в место прокола. Я СЕРЬЁЗНО, ЕСЛИ ЧТО! Сам безкамерку купил бракованную (что по позже выяснилось). Вкрутил чистенький шуруп, который держал давление в колесе ещё пол-года. ))) Я скут так и продал. ))))
 
СергеиЧЧДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Deniel,
ну даешь)))))))а шуруп то какой?????саморез чтоль??????вкручивал?
)))))))
она то смешно,но действительно так!я воть тож колесико был пробил,так в нем саморез торчал,2 дня ездил с ним а потом он просто чуть выкрутился и давление стало ниже!
так бы и не знал))))))))))) biggrin biggrin biggrin


VIPER R3
+37529-217-49-41(Саня)
 
KOSДата: Вторник, 23.06.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, если не везёт то не везёт во всём. Занёс на шиномонтаж, поставили заплатку, отдал 8.000 руб. Пришёл домой, забортировал, накачал - заплатка держит нормально а на другой стороне порез и воздух идёт из него + резина села неровно, как будто диск погнут, но на самом деле корд резины погнут т. к. когда пробил колесо катил скут км. ~10 до дома.
Нужна новая резина. На рынке автозапчастей резина китайская, полусликовая и очень твёрдая - можно не качать))) У моего соседа(торгует запчастями к великам и скутам но Полоцком рынке) та же картина.

Добавлено (23.06.2009, 00:07)
---------------------------------------------
Блин, какие-то козлы рассекают на мотиках до вороновского кольца и обратно, а я на скутере покататься немогу sad

 
СергеиЧЧДата: Вторник, 23.06.2009, 02:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
KOS,
слушай! я те номерочек ща подкину!позвони спроси у мужичка есть ли в наличие Dunlop овская резина или еще какая нить ты понял....
записывай!!!!!
!!!+375296414366(Velcom)!!!
если в наличие не будет никакой,то под заказ я думаю подвезет чего нить,,) tongue cool


VIPER R3
+37529-217-49-41(Саня)
 
Форум » Всё о скутерах » Ремонт » Пробита колесо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: