Витебский скутер-клуб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Друзья » United Riders (Минск)
United Riders (Минск)
DenielДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:39 | Сообщение # 1
Дракоша :)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 6
Статус: Offline
http://ur.5nx.org/

Скутерклуб “United riders” был организован 9 января 2010 года. Толчком к основанию клуба послужили следующие цели: собрать воедино всех тех, кто любит ездить на скутерах и для кого это не просто средство передвижения, а нечто большее, развивать скутердвижение, поддерживать традиции мотодвижения, общаться с людьми и самое главное – ездить!
Чем же клуб UR отличается от других? На этот вопрос так просто и не ответить. Для начала этот клуб сформировался из людей, которые к моменту его рождения уже знали друг друга и не раз были вместе на всяких мероприятиях. В этом клубе есть свод правил, а именно, устав. Над уставом долго трудились. Потратили много времени на изучение уставов других клубов. В итоге написали свой, кое-что подправили и приняли его. Далее очень долго думали над названием и логотипом. Трудно придумать что-то свое. И вот один байкер по просьбе клуба нарисовал логотип. Оказалось очень удачный, и многим он понравился.
И вот теперь это первый в Беларуси скутерклуб, в котором есть устав. Который поддерживает традиции мотодвижения, который обьединяет не только скутеристов, но и мотоциклистов. Некоторые люди, которые пересели на мотоцикл, остаются в клубе или поддерживают клуб и участвуют в его мероприятиях.
25 января 2010 года бы запущен форум клуба. Появились новые группы людей, такие как суппорты и проспекты. Люди, которые поддерживают клуб и хотят стать его членами. Началось движение на форуме и в реальной жизни. Это дружеские встречи, совместные походы куда-либо.
Если взглянуть в прошлое, то многие члены клуба UR, это бывшие члены клуба МСК. Ввиду некоторых разногласий, они покинули его, и стали продвигать идею о создании нового клуба. Это не альтернативный скутерклуб. Это просто другой скутерклуб с другими правилами.. И собрались тут люди, которые и ранее были всегда вместе. Участвовали во многих мероприятиях, общались и помогали друг другу. Просто они выбрали другой путь развития со своими правилами и традициями. Например, традиция, когда в клуб принимают новичка. Он преклоняет колено, а президент клуба говорит, что принимает его в клуб и легонько бьет кандидата своим шлемом по его шлему, а затем все члены клуба. После чего кандидат снимает шлем и выпивает какой-либо напиток из поршня от скутера. Очень весело, когда в клубе много людей, и все они участвуют в приеме новичка. Клуб развивается и планирует проводить различные мероприятия для скутеристов и байкеров. Ведь всех их объединяет два колеса.

 
viktorДата: Четверг, 08.04.2010, 19:20 | Сообщение # 2
Newsmaker или новостеписатель сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
наподобие этого и нам надо сделать

+375 33 3299674(круглосуточно)
СКАЙП:viktor sluga
 
ХельгиДата: Вторник, 13.12.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Позволю себе немного обновить информацию.
http://united-riders.org - наше новое имя
работает и старая ссылка.
Скутерклуб “United riders” был организован 9 января 2010 года. Толчком к основанию клуба послужила цель-собрать воедино всех тех, кто любит ездить на скутерах и для кого это не просто средство передвижения, а нечто большее, развивать скутердвижение, поддерживать традиции мотодвижения и просто ездить. Прошел первый год существования клуба. Мы были соорганизаторами скутерслета в Слуцке, организовали день скутериста и просто поездки. Хотя и не всегда обходилось без внутренних разногласий, мы стремились сделать всё правильно. Наш клуб не просто клуб по интересам. Это такая своеобразная семья.

26 октября 2011 года мы приняли решение о статусе клуба. И теперь мы UNITED RIDERS MINSK RIDING CLUB. Многие пересели на кубатурные скутера, получили права. И теперь в клуб может вступить и человек на мотоцикле.

Может вы найдете что-то полезное для себя у нас на форуме.
http://united-riders.org/knowledge/ - мануалы для скутеров.
 
Форум » Флуд » Друзья » United Riders (Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: