Витебский скутер-клуб.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deniel  
Форум » Всё о скутерах » Стайлинг » Прикуриватель в Dio (кто как думает???)
Прикуриватель в Dio
ЖекаДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот появилась идея сделать прикуриватель в скут, кто как считает идея стоит внимание или все это пустое, и еще вопрос сколько ампер жрет сам прикуриватель в момент нагрева???

Езжу на Honda Dio SR af35
тел. 306-33-39 (mts)
 
RandДата: Четверг, 13.08.2009, 00:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Машинный прикуриватель стоит в цепи на которой предохранитель обычно 15А,замеров я не проводил,но судя потому что предохран не плавится,делаем вывод что ток потребления от 7 до 12А,далее обычный аккум в скутере 4А/ч,что значит что он может давать ток 4А в течении 1 часа,берём ток прикуривателя по максимуму 15А,получается время работы прикуривателя от аккума 16 минут,учитываем пусть разогрев будет 30 секунд,значит можно 32 раза подкурить,а потом с кика заводится )

Honda Dio AF18 на обкатке
 
ЖекаДата: Суббота, 15.08.2009, 02:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
эх блин а я уже прикуриватель купил, ладно поставлю всё равно, но только когда с движком разберусь!!! прикуривать буду от зажигалки, а прикуриватель для зарядки телефона поставлю biggrin biggrin biggrin

Езжу на Honda Dio SR af35
тел. 306-33-39 (mts)
 
RandДата: Суббота, 15.08.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Так работать будет же,это просто теоретический рассчёт,кстати а куда врезать прикуриватель хочешь? Просто если в раёне руля,то тебе провода по раме вести,от аккума,тогда лучше предохранитель поставить возле места запитки,а то мало ли коротнёт.

Honda Dio AF18 на обкатке
 
ЖекаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут всё предусмотренно, я бы уже поставил, и прикуриватель и тахометр, если бы у меня проблем с движком не было cry

Езжу на Honda Dio SR af35
тел. 306-33-39 (mts)
 
s1v2volshebnikДата: Четверг, 02.08.2012, 16:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href="http://XN----8SBBDP1A8CK.TV">Смотрите обучающий материал по созданию и продвижению сайтов на веб-сайте: http://веб-сайт.tv </a>
 
Форум » Всё о скутерах » Стайлинг » Прикуриватель в Dio (кто как думает???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: